开启无障碍

中国政府网|中华人民共和国民政部|湖南省政府门户网站无障碍浏览|

首页>信息公开>财政信息>采购信息

湖南省民政厅等保测评及网络安全服务项目终止公告

  • 索引号:430S00/2024-006297
  • 题裁分类:
  • 发布机构:
  • 发文日期: 2024-01-23 10:49
  • 主题分类:
  • 主题词:
  • 名称: 湖南省民政厅等保测评及网络安全服务项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南省民政厅等保测评及网络安全服务项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中技建设咨询有限公司

采购代理编号:HNZJC2024-FW(2)-001

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系

人:湖南省民政厅

  址:长沙市东风路276号

人:张媛

  话:0731- 84502263

采购代理机构:中技建设咨询有限公司

  址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

人:沈梦、马丽、金弦、聂艳君

  话:0731-84169659

  真:0731-84169665


信息来源:湖南省民政厅

[返回首页] [返回顶部] [打印本页] [关闭本页]

湖南省民政厅等保测评及网络安全服务项目终止公告

32631942