中国政府网|中华人民共和国民政部|湖南省政府门户网站无障碍浏览|

首页>信息公开>财政信息>采购信息

养老服务突出问题专项整治第三方审查终止公告

  • 索引号:430S00/2025-183123
  • 题裁分类:
  • 发布机构:
  • 发文日期: 2025-12-23 09:28
  • 主题分类:
  • 主题词:
  • 名称: 养老服务突出问题专项整治第三方审查终止公告


一、采购项目名称、编号

采购项目名称:养老服务突出问题专项整治第三方审查

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中技建设咨询有限公司

采购项目编号:HHNZJC2025-FW(2)-1013

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

 称:湖南省民政厅

 址:长沙市开福区东风路276号

联系人:张媛

 话:0731-84502263

2、采购代理机构

 称:中技建设咨询有限公司

 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

联系人:金弦、沈梦、呙于旭

 话:0731-84159657

 编:410004

电子邮箱:/


[返回首页] [返回顶部] [打印本页] [关闭本页]

404 Not Found

404 Not Found


nginx

养老服务突出问题专项整治第三方审查终止公告

33877362